Отделка Под Ключ деревянного дома

/Отделка Под Ключ деревянного дома
Отделка Под Ключ деревянного дома 2018-04-03T21:13:59+03:00

Строительство и отделка деревянного дома или бани под ключ — рациональное решение для тех, кто экономит деньги и время. Мастера компании “Сруб-Проект” обладают необходимыми навыками и знаниями, которые гарантируют качественную внутреннюю и внешнюю отделку строения, надежный монтаж коммуникационных систем. Выполняем полный спектр задач.

Проектирование

Выбирайте готовый проект дома. Архитектор фирмы внесет необходимые изменения с учетом особенностей земельного участка и пожеланий клиента. Для вас просторные одно- и двухэтажные коттеджи, дома и бани с мансардой, проекты с гаражом, террасами и балконами, дачные и гостевые домики, оригинальные беседки. Не понравился ни один проект? Заказывайте индивидуальное проектирование!

При заказе строительства под ключ выполняем проект бесплатно!

Производство

Компания “Сруб-Проект” самостоятельно изготавливает и обрабатывает пиломатериалы. Собственное производство — гарантия низких цен и качества бревен, ведь специалисты отслеживают каждый этап изготовления. Тщательно отбирают и сортируют древесину. Бревна обрабатывают специальными защитными средствами, которые защитят материал от негативного внешнего воздействия при хранении и транспортировке.

Возведение фундамента

Фундамент определяет эксплуатационные характеристики и срок службы постройки. Поэтому к выбору материалов и монтажу конструкции нужно подходить очень ответственно. Мастера “Сруб-Проект” помогут выбрать подходящий тип фундамента, качественно и надежно выполнят монтаж. Предоставляем полный спектр работ:

  • Изучение земельного участка и проектирование фундамента;
  • Подготовка основания;
  • Укладка конструкции и облицовка.

Перед заливкой специалисты определят расположение деревянного дома или бани, разработают проект и проведут работы по изучению грунта. Выбор конструкции зависит от особенностей земельного участка и почвы. Предлагаем монтаж ленточного, винтового, свайно-ростверкового и плитного фундамент.

Сборка и установка сруба

Профессиональные строители оперативно и качественно установят сруб из оцилиндрованных и рубленых домов на земельном участке. Большое преимущество бревенчатого дома состоит в скорости сборки и возведения сруба. На установку уйдет всего 2-7 дней в зависимости от сложности и площади проекта. Монтаж сруба пройдет с соблюдением норм и требований к строительству деревянных домов. Грамотный подход и большой опыт гарантируют надежность постройки!

Монтаж кровли и кровельные работы

Инженеры проектируют кровлю и стропильную систему с учетом ветровых нагрузок, количество осадков и погодных условий, характерных для данного региона. Мастера установят надежную стропильную конструкцию и проложат качественную пароизоляцию. Кроме того, они помогут подобрать подходящее для постройки кровельное покрытие, комплектующие изделия и доборные материалы. Это надежные и долговечные элементы, которые гармонично сочетаются друг с другом и с домом.

Выполняем монтаж обрешетки, обустройство водосточных труб, желобов и снегозадержателей, прошив карнизов и другие виды завершающих работ, установку мансардных окон.

Установка коммуникаций

Коммуникации проводят после усадки сруба, на которую уходит 6-12 месяцев. Инженеры “Сруб-Проект” выполнят поэтапное грамотное проектирование и монтаж в строгом соответствии с установленными нормами и правилами следующих систем:

  • Электричество, закрытая и открытая проводка, прокладка вводного кабеля в траншее и по воздуху, установка приборов и элементов (розетки, выключатели и пр.);
  • Естественная и приточно-вытяжная (принудительная) вентиляция, монтаж вентиляционных устройств;
  • Водяное и электрическое отопление, прокладка труб;
  • Водопровод от центрального водоснабжения или автономного источника, монтаж колодцев и скважин, установка фильтром и труб;
  • Канализация, установка локальных очистительных сооружений, прокладка труб и подключение сантехники.

Эксперты тщательно продумают рациональное расположение систем, что позволит сэкономить на установке и при дальнейшей эксплуатации деревянного дома. Кроме того, грамотно продуманное расположение коммуникаций сделает жизнь легкой и комфортной.

Внутренняя и внешняя отделка

Внутренняя и внешняя отделка деревянного дома проходит очень тщательно. Она требует внимания, времени и сил. Включает следующие работы:

  • Утепление и гидроизоляция дома;
  • Установка оконных и дверных проемов;
  • Монтаж окон, входных и межкомнатных дверей;
  • Установка лестниц, ограждений и перил;
  • Отделка полов, стен и потолков в жилых комнатах и санузле.

Работе со стенами необходимо уделить особое внимание. Бревенчатые стены требуют конопатки и герметизации швов, шлифования и покрытия защитными средствами (антиперены, антисептики и другие). Только после такой подготовки можно обшивать стены либо оставить в натуральном виде, лишь покрыв декоративным лаком или краской.

Отделка бани и сауны

При отделке бани или сауны важно правильно обработать поверхность бревен. Ведь в таком помещении повышенная влажность и частые перепады температур. Опыт и профессионализм мастеров компании “Сруб-Проект” позволит добиться красивого вида и долговечности строения, приятной атмосферы и комфорта внутри. Подберут подходящие материал, которые не перегреются и не обожгут даже при высоких температурах, выдержат повышенную влажность и не загниют.

Кроме того, выполняем обустройство бани и сауны. Обеспечиваем гидро- и теплоизоляцию, устанавливаем печи и дымоходы, обрабатываем помещение специальными защитными средствами. Выполняем монтаж инженерных систем, установку окон и дверей, обшивку стен, пола и потолков.

Компания “Сруб-Проект” выполнит полный спектр работ по строительству и отделке загородных домов и бань из дерева. Собственное производство, профессионализм и опыт специалистов, индивидуальный подход и доступные цены — гарантия долговечного надежного и эстетически привлекательного дома!

Оставить заявку

В ближайшее время мы свяжется с Вами

×